Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel ofrece vistas al jardín y se encuentra a tan solo 450 metros del Greetsieler Hafen. Esta villa aloja hasta 5 huéspedes y les invita a relajarse en una terraza.

    El Faro de Pilsum está a unos cuantos pasos de esta casa de vacaciones, mientras que la Iglesia de Greetsiel está a unos 5 minutos a pie. La Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit, de 60 m², se encuentra a tan solo 600 m de atracciones naturales como Nationalpark-Haus Greetsiel. Situado a 3 km de Pilsum Cross Church, el alojamiento es popular entre fieles y turistas.

    El lugar dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece secadores de pelo y toallas.

    La Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit dispone de una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. El restaurante „Greetje”, con platos alemanes, está a 400 metros de la villa. La parada de autobús Greetsiel Ankerstrasse también está a unos minutos a pie de la villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 07:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel

    El lugar dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Habitación foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Pasillos foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Gente foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Camas foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Habitación foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Playa foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Aseos foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Cocina foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Servicios foto Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit?
      El Greetsieler Hafen es uno de los lugares de interés más populares, situado a una distancia de 450 metros de la Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit.
    • ¿Hay cocina disponible en la Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit?
      En la Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Haus Leysand - Ostfriesische Gemütlichkeit Greetsiel